

Электросушилка раскладная для белья
2 240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05553
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Не все стиральные машины имеют функцию сушки, а там, где она есть, результат ее работы не всегда устраивает. В нашем магазине есть решение проблемы мокрых и влажных вещей — электросушилка для белья. Это раскладная конструкция из металла и пластика, работающая от сети. С ее помощью вы сможете максимально быстро высушить даже очень мокрую одежду. Реализуем продукцию украинского производства и гарантируем ее полную безопасность эксплуатации при соблюдении простейших правил.
Удобная электросушилка для белья из металла и пластика
- Раскладная конструкция электросушилки облегчает ее хранение, переноску и транспортировку.
- Невысокая температура нагрева является защитой от ожогов, к тому же, боковины остаются холодными.
- Сушилка работает от обычной сети электропитания, достаточно просто включить ее в розетку.
- Конструкция выдерживает до 15 кг влажных вещей, что позволяет сушить комплекты белья и верхнюю одежду.
Электросушилка для белья от компании Fenix — это простое и функциональное приспособление, которое особенно актуально для жителей многоквартирных домов. Разместите ее на балконе или поставьте в другое свободное место, включите питание, настройте температуру и засекайте время! Одежда станет сухой уже совсем быстро!
- Тип - электросушилка раскладная.
- Материал держателя - металл.
- Максимальная температура нагрева - 40-50 градусов.
- Боковые поверхности не греют.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 2 240 ₴


