



Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 22 л ZB-34
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02372
- +380 (50) 709-03-30Telegram
В наличии большая кастрюля из нержавеющей стали от торговой марки Zauberg. 22 литра — это объем, которого вполне достаточно для приготовления большого количества пищи. Обратите внимание, что стальная посуда из нержавейки очень долговечна и подходит для плит любой конструкции. Купить кастрюли поштучно в интернет-магазине можно быстро и недорого. Также возможен мелкий, средний и крупный опт.
Стальные кастрюли из нержавейки Zauberg для любых плит
Предлагаемая кастрюля из нержавейки подходит для всех плит и выделяется следующими положительными качествами:
- полированной стальной поверхностью;
- клепаными ручками, очень удобными;
- наличием крышки в комплекте;
- универсальностью.
Посуда из нержавеющей стали не только удобна в эксплуатации. Такие кастрюли очень красивы. Причем привлекательный внешний вид сохраняется в течение всего периода использования.
Купить кастрюлю из нержавеющей стали 22 л в интернет-магазине
Чтобы купить стальную кастрюлю на 22 л, свяжитесь с нами онлайн или в телефонном режиме. Отправка осуществляется по всей территории Украины. Выбор транспортной компании остается за клиентом (но учитываются особенности вашего региона). Обратите внимание, что глянцевая поверхность может быть поцарапана, что значительно ухудшит внешний вид. Не используйте металлические щетки и абразивные вещества для чистки.
Заказывайте кастрюли Zauberg в интернет-магазине недорого.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем кастрюли - 22 л.
- Диаметр кастрюли - 35 см.
- Высота кастрюли - 25 см.
- Высота с крышкой - 31 см.
- Толщина стенок - 0,6 мм.
- Вес - 3,55 кг.
- Крышка - нержавеющая сталь с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 25 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 31 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 22 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.55 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавейка |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр кастрюли | 35 |
| Объем кастрюли | 22 |
- Цена: 1 650 ₴


