



Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 26 л ZB-36
2 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02373
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем кастрюли - 26 л.
- Диаметр кастрюли - 37 см.
- Высота кастрюли - 26,8 см.
- Высота с крышкой - 31,8 см.
- Толщина стенок - 0,7 мм.
- Вес - 4,25 кг.
- Крышка - нержавеющая сталь с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 26.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 31.8 см |
| Толщина стенок посуды | 0.7 мм |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 26 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.25 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавейка |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр кастрюли | 37 |
| Объем кастрюли | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


