



Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 30 л ZB-38
2 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02374
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Интернет-магазин предлагает приобрести кастрюлю из нержавеющей стали 30 л, цена которой достаточно умеренная. Утварь большого объема пригодится в каждом доме. Поклонник домашней консервации оценят удобство посуды, в которой можно производить обработку больших партий овощей и фруктов. Кроме того, емкость подходит для вываривания белья и прочих хозяйственных нужд.
Особенности кастрюли из нержавейки 30 л
Кастрюли из нержавейки 30 л являются самыми прочными и долговечными. Изделия неприхотливы в уходе, сохраняют отличные эксплуатационные качества на протяжении многих лет. Другими преимуществами посуды можно назвать:
- совместимость с различными видами продуктов;
- возможность использования в хозяйственных целях;
- простой принцип очищения.
Нержавеющая сталь устойчива к коррозии и прочим деструктивным процессам. Изделия из данного материала гарантированно прослужат многие годы, являясь надежными «помощниками».
Большие кастрюли из нержавейки 30 л — цена доступная
Среди основных достоинств кастрюли из нержавейки 30 л — цена и отличное качество. Продукция компании Zauberg порадует длительным сроком эксплуатации, а также неприхотливостью. Изделия постоянно в наличии, что дает возможность их заказать с самой быстрой доставкой.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем кастрюли - 30 л.
- Диаметр кастрюли - 39,7 см.
- Высота кастрюли - 27,3 см.
- Высота с крышкой - 32,3 см.
- Толщина стенок - 0,7 мм.
- Вес - 4,6 кг.
- Крышка - нержавеющая сталь с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 27.3 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 32.3 см |
| Толщина стенок посуды | 0.7 мм |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 30 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавейка |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр кастрюли | 39.7 |
| Объем кастрюли | 30 |
- Цена: 2 555 ₴


