

Led лампа Videx st25e 3w e14 4100K 220V
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03377
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Производитель: Videx;
- Страна производитель: Китай;
- Тип: Светодиодная лампа;
- Напряжение: 175-250 В;
- Диаметр: 18 мм;
- Высота: 52 мм;
- Вес: 15 г;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток потребления | 28 мА |
| Мощность | 3 Вт |
| Форма лампочки | Капсула |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


