

Led лампа Videx a65e 15w e27 4100K
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03352
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Производитель: Videx;
- Страна производитель: Китай;
- Тип: Светодиодная лампа;
- Напряжение: 175-250 В;
- Диаметр: 65 мм;
- Высота: 127 мм;
- Вес: 75 г;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток потребления | 113 мА |
| Мощность | 15 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 140 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


