
Доска разделочная "Бамбук" 18 х 28 Y-18
- Тип - разделочная доска.
- Длина - 28 см.
- Ширина - 18 см.
- Толщина - 1,8 см.
- Вес - 500 г.
- Кухонная доска изготовлена из высококачественной и экологически чистой древесины бамбука, удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, фрукты, рыба, мясо и др), моется в холодной воде.
- Доска прямоугольной формы и имеет петлю для подвешивания.
- Поверхность обладает антисептическими свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴


