
Доска разделочная "Бамбук" 23 х 34 Y-23
- Тип - разделочная доска.
- Длина - 34 см.
- Ширина - 23 см.
- Толщина - 1,8 см.
- Вес - 900 г.
- Кухонная доска изготовлена из высококачественной и экологически чистой древесины бамбука, удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, фрукты, рыба, мясо и др), моется в холодной воде.
- Доска прямоугольной формы и имеет петлю для подвешивания.
- Поверхность обладает антисептическими свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


