
Таз строительный прямоугольный 40 л
225 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05694
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - таз пластиковый.
- Объем - 40 л.
- Высота таза - 21,5 см.
- Длина таза с бортиком - 71 см.
- Ширина таза с бортиком - 40 см.
- Длина таза без бортика -64,5 см.
- Ширина таза без бортика - 33,5 см.
- Длина таза по дну - 61 см.
- Ширина таза по дну - 30 см.
- Вес - 1,15 кг.
- Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Строительное |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


