
Таз оцинкованный 13 л
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05688
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - таз оцинкованный.
- Материал - оцинкованная сталь.
- Объём - 13 л.
- Высота таза - 15 см.
- Длина таза - 40,5 см.
- Ширина таза - 39,5 см.
- Диаметр дна - 32,3 см.
- Вес - 0,85 кг.
- Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Овальная |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 13 л |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип | Таз |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


