

Горшок для цветов ребристый белый Юнипласт
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01531
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - горшок цветочный.
- Объём горшка - 1.4 л.
- Высота горшка - 12,9 см.
- Диаметр горшка - 17,3 см.
- Диаметр дна горшка - 10,3 см.
- Вес - 100 г.
- Цвет - белый.
- Материал - пластик.
- Производитель - Юнипласт, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Настенная, Подвесная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 173 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 1.4 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


