



Ведро пластиковое для мусора 12 л Юнипласт
260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01191
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Практичным вариантом для бытовых отходов является ведро пластиковое для мусора 12 л. Данная модель сопровождается крышкой, которая поможет соблюдать гигиенические нормы в процессе сбора отработанных продуктов. Изделий подходит для жидких и твердых отходов.
Особенности ведра пластикового для мусора 12 л
В отличие от корзин и ящиков, ведро пластиковое для мусора 12 л намного удобнее в уходе. Ручка позволяет без проблем осуществить очищение от содержимого, минимизируя риск случайного загрязнения. Другими преимуществами изделия можно назвать:
● высокую прочность, надежность;
● неприхотливость в уходе;
● хорошую вместительность при достаточно компактных наружных габаритах.
Изделие непременно пригодится как в частном доме, так и квартире, являясь прекрасной альтернативой мусорным корзинам или ящикам.
Пластиковое ведро с крышкой
Приобрести пластиковое ведро с крышкой можно по лояльной стоимости. Поверхности изделия с легкостью очищаются и внутри, и снаружи. Пластик долгое время сохраняет отличный внешний вид. Практичное и долговечное изделие не нуждается в особом уходе, так что идеально подходит для повседневного применения. Ждем ваших заказов, обращайтесь!
- Тип - ведро для мусора.
- Объем - 12 л.
- Высота без крышки - 28 см.
- Высота с крышкой - 34 см.
- Длина - 27 см.
- Ширина - 27 см.
- Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Юнипласт |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 270 мм |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 260 ₴


