

Горшок для цветов D = 30 см белый Юнипласт
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01506
- +380 (50) 709-03-30Telegram
В интернет-магазине TeRem вы всегда найдете широкий выбор товаров для дома от украинского бренда «Юнипласт». Горшок цветочный этой марки недорого стоит и подходит для напольной и настольной установки. Купить его у нас вы можете оптом или в розницу — в первом случае цена будет снижена уже при заказе 12 единиц. Пластиковый горшок «Юнипласт» идеален для комнатных растений. Благодаря универсальному белому цвету емкость легко вписать в любой интерьер.
Недорогая цена и другие достоинства пластикового горшка цветочного
-
Горшок цветочный от компании «Юнипласт» изготавливается из прочного и легкого пластика.
-
Выпущена данная емкость для комнатных растений в Украине, что делает ее цену такой низкой.
-
Пластиковый горшок поставляется уже с поддоном. Вам не придется ничего докупать к нему.
-
Продукция «Юнипласт» не только недорого стоит, но и очень практична в эксплуатации.
Купите горшок для цветов в интернет-магазине TeRem оптом или в розницу
Постоянные клиенты компании знают, что в интернет-магазине TeRem все товары для дома можно купить в розницу и оптом. Фирменные горшки для цветов от «Юнипласт» заказывают для жилых объектов, офисов, административных помещений и т.д.
- Тип - горшок цветочный.
- Объём горшка - 11.5 л.
- Высота горшка - 25,7 см.
- Высота с поддоном - 26 см.
- Диаметр дна горшка - 20,5 см.
- Диаметр поддона - 23 см.
- Вес - 600 г.
- Цвет - белый.
- Материал - пластик.
- Производитель - Юнипласт, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 257 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Объем | 11.5 л |
- Цена: 160 ₴


