



Горшок для цветов "Фиалка" Юнипласт
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01598
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Предлагаем купить горшок цветочный «Фиалка». Производитель — компания «Юнипласт». Это небольшой пластиковый горшок, который недорого стоит, а при заказе оптом цена будет дополнительно снижена. Рекомендуем данное изделие для использования в доме или квартире. Его яркий цвет оригинально смотрится в интерьере. В интернет-магазине TeRem вы найдете большой выбор емкостей для растений разных размеров и стилей.
Почему стоит купить горшок цветочный в интернет-магазине TeRem
-
Горшок цветочный «Фиалка» изготавливается из прочного пластика. Он легкий, прочный и долговечный.
-
Данная емкость может использоваться как в помещении, так и за его пределами, например, на балконе.
-
Изделие поставляется уже с поддоном. Вам не придется ничего покупать дополнительно к горшку.
-
Продукция «Юнипласт» пользуется спросом в интернет-магазине TeRem за отличное качество и низкую цену.
Пластиковые горшки для цветов оптом и в розницу по недорогой цене
У нас на сайте вы можете купить пластиковые горшки для цветов серии «Фиалка» в розницу и оптом. Продукция украинского производства недорого стоит — цена напрямую зависит от размера партии. Рекомендуем ее как начинающим, так и опытным цветоводам.
- Тип - горшок цветочный.
- Объём горшка - 1,1 л.
- Высота горшка - 11,5 см.
- Высота с поддоном - 12 см.
- Диаметр горшка - 15,5 см.
- Диаметр дна - 10 см.
- Вес - 50 г.
- Материал - пластик.
- Производитель - Юнипласт, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 155 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 1.1 л |
- Цена: 21 ₴


