- Резиновый коврик изготовлен из высококачественной резины, с износостойкими шипами.
- Устойчив к атмосферным воздействиям (при высоких температурах не деформируется, а при низких не твердеет).
- Благодаря рифленой поверхности снизу не скользит на поверхностях.
- Размер коврика - 73,5 см х 44 см х 0,6 см.
- Вес - 1,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1600 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YPgroup |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



