

Совок для мусора Юнипласт
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05269
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - совок для мусора с насадкой.
- Материал - пластмасса.
- Глубина рабочей части - 15 см.
- Длина совка с ручкой - 31 см.
- Ширина - 19 см.
- Высота - 6,8 см.
- Вес - 100 г.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Длина ручки/черенка | 31 см |
| Ширина рабочей части | 19 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


