Сиденье для унитаза Юнипласт
205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04893
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - сиденье для унитаза с крышкой.
- Длина - 45 см.
- Ширина - 38,5 см.
- Вес - 650 г.
- Материал - качественная пластмасса.
- Размеры между креплениями от 9,5 см до 18 см.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 650 г |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴








