


Таз пластиковый квадратный 5,5 литров Юнипласт
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05660
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - таз пластиковый.
- Материал - качественный пластик.
- Объём - 5,5 л.
- Размеры - 29,5 см х 29,5 см х 12 см.
- Вес -200 г.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5.5 л |
| Форма | Квадратная |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


