

Таз пластиковый цветной 65 л Юнипласт
555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05659
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - таз пластиковый.
- Объем - 65 л.
- Высота таза - 21 см.
- Длина таза с бортиком - 89,5 см.
- Ширина таза с бортиком - 51,5 см.
- Длина таза без бортика - 83 см.
- Ширина таза без бортика - 45 см.
- Длина таза по дну - 77 см.
- Ширина таза по дну - 40 см.
- Вес - 1,85 кг.
- Производитель - Юнипласт, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 65 л |
| Длина | 89.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 21 см |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


