
Банка для сыпучих продуктов 1,25 л Юнипласт
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01736
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - банка для сыпучих продуктов.
- Материал - безопасный, совместим с пищевыми продуктами.
- Объем - 1,25 л.
- Высота - 20 см.
- Ширина - 12,5 см.
- Глубина - 7,5 см.
- Вес - 0,2 кг.
- Вмещает до 1 кг различных круп.
- Оснащена крышкой, которая плотно сидит на банке.
- Удобная емкость для хранения продуктов.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1250 л |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


