



Дуршлаг комплект Юнипласт
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01729
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Для комфортного приготовления пищи вам потребуется такой кухонный аксессуар как дуршлаг. В данном случае предлагается пластмассовый комплект, в который входит и поддон соответствующей формы. Большой диаметр и оптимальная длина ручки позволяет использовать данный товар для кухни в любой ситуации. Обратите внимание, что в интернет-магазине можно купить дуршлаг совсем недорого.
К тому же, комплект «Юнипласт» доступен для заказа в любых количествах.
Пластмассовый кухонный комплект «Юнипласт» недорого
Предлагаемый кухонный пластмассовый набор из большого дуршлага и поддона выделяется следующими преимуществами:
- комфортом в эксплуатации;
- изготовлением из экологически чистого, безопасного для здоровья материала;
- разнообразием расцветок;
- минимальным весом.
Изделие не потребует сложного ухода. Для мытья будет достаточно обычного геля для посуды и мягкой губки.
Купить большой дуршлаг на кухню в интернет-магазине
Чтобы оформить заявку на любое количество комплектов в интернет-магазине, свяжитесь с нами через сайт или по контактным телефонным номерам. Отправка осуществляется по всей территории Украины. Собираем заказ в кратчайшие сроки. Помимо данных наборов, у нас можно купить много других полезных аксессуаров на кухню недорого.
Заказывайте дуршлаг с поддоном от «Юнипласт» прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 255 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 98 ₴


