

Коврик для сушки посуды 41*35 Юнипласт
235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02560
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Большой коврик для сушки посуды избавит от лишней влаги и брызг по всей кухне. Полипропиленовое покрытие размером 41х35 см подходит для столешниц, раковин и прочих поверхностей. Кухонный настольный аксессуар представлен в ярких цветах, поэтому гармонично впишется в любой интерьер. В интернет-магазине можно купить изделия в розницу и оптом по самой лучшей цене в Украине.
Полипропиленовый коврик для сушки посуды 41х35 см
Стоит отметить, что полипропиленовый коврик для сушки посуды не только защищает от брызг, но также предотвращает соскальзывание утвари. Учитывая размеры изделия 41х35 см, на поверхности можно разместить много тарелок, чашек и прочей посуды. Среди других преимуществ можно назвать:
- можно класть посуду, не вытирая;
- материал устойчив к образованию плесени, грибка;
- неограниченный срок службы.
Изделия представлены в ярких цветах, которые сохраняют исходную насыщенность на протяжении длительного времени.
Купить настольный коврик для посуды в Украине оптом
Настольные коврики для посуды — полезный предмет на каждой кухне. Их можно купить оптом в Украине по хорошей стоимости. Продукция постоянно в наличии, что дает возможность сделать заказ с минимальными сроками доставки. Выбирайте качественные товары, на которых можно заработать!
- Тип - коврик для сушки посуды.
- Материал - полипропилен.
- Размер - 41 см х 35 см.
- Толщина - 1 см.
- Вес - 700 г.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов, Для кухонных крышек, Для бокалов, Для соусников |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик |
- Цена: 235 ₴


