


Сушка для столовых приборов Юнипласт
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04209
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и яркая сушка для столовых приборов «Юнипласт» украсит вашу кухню. Продукция украинского производителя недорого стоит и обладает высокой практичностью. Пластмассовые сушки долго служат, привлекательно смотрятся на столе и очень удобны в использовании. У нас вы можете приобрести их в розницу и оптом. При заказе от 25 единиц мы предоставим выгодную скидку.
Недорогая пластмассовая сушка «Юнипласт»
- Пластмассовая сушка мало весит и занимает минимум пространства на рабочем столе или полке.
- Изделия выполнены в разных цветах — вы легко подберете оптимальный оттенок.
- Лоток изготовлен из безопасного материала, который не вступает в реакцию со столовыми приборами.
- Продукция «Юнипласт» недорого стоит, при этом, долго служит и проста в уходе.
Качественная сушка для столовых приборов «Юнипласт»
Рабочая зона на кухне состоит из множества мелких и крупных предметов, выполняющих самые разные задачи. Пластмассовая сушка для столовых приборов «Юнипласт» пригодится в любом доме и квартире. Она качественно изготовлена и совсем недорогая. С ее помощью столовые приборы быстро высохнут после мытья, и вы сможете вернуть их на предназначенное для хранения место.
- Тип -сушка для столовых приборов.
- Материал - качественная пластмасса.
- Размеры - 20 см х 11 см х 14 см.
- Вес - 150 г.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


