

Ящик 10 л с крышкой белый Юнипласт
275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07573
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - ящик с крышкой.
- Объем - 10 л.
- Материал - качественная и безопасная пластмасса.
- Размеры внутренние - 36,5 см х 25,5 см - 15,3 см.
- Размеры внешние - 42 см х 28 см х 15,3 см.
- Вес - 750 г.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 10000 л |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 153 мм |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


