
Поддон для рассады малый 37х16х6 Юнипласт
Особенности поддоны для рассады из пластика
-
Позволяют организовать максимально комфортные условия для выращивания растений.
-
Поддоны для рассады изготовлены из пластика, который отличается устойчивостью к механическим нагрузкам.
-
Изделия не выделяют токсинов, безопасные для растений и окружающей среды.
Приспособления для выращивания рассады в теплицах
Подходят для удобного размещения большого количества растений. Подходят для теплиц благодаря компактным размерам и практичности. Используются для выращивания рассады, пока не понадобиться высадка растений в грунт. При обильном увлажнении, достаточном освещении и тепле прорастание семян происходит через пару недель после высадки.
Изделия для выращивания растений в домашних условиях
Поддоны для выращивания растений в домашних условиях позволяют организовать выращивание дома. В них можно поставить рассаду на балкон, пол или стол, разместить в любом удобном месте, где есть необходимые условия для успешного роста и развития. Приобрести изделия можно по доступной стоимости в любом необходимом количестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 35 ₴


