Мангал раскладной BBQ на 8 шампуров
Главное блюдо приближающегося дачного сезона — шашлык. Причем это даже не кушанье, а мероприятие, к которому полагается тщательно подготовиться: собрать хорошую компанию, купить мясо и овощи, позаботиться о мангале, шампурах и угле. Мангал раскладной BBQ - отличный гриль путешественник, выполнен из грубого металлического сплава, который равномерно разогревается, а так же долго держит температуру. Для портативного гриль-барбекю подходит, практически, любое топливо: брекетированый уголь, щепки, дрова, сухие ветке. Решетка тоже выполнена из железа.
- Тип - мангал переносной.
- Размер мангала - 45 см х 30 см х 35 см.
- Количество сеток - 2 шт.
- Материал - металл.
- Ручки для переноски.
- Длительное удержание температуры.
- Устойчивые ножки.
- Мелкая горизонтальная сетка.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




