

Горшок для цветов "Бутон" D 17 см терракот Эталон-С
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01515
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - горшок цветочный.
- Объём горшка - 1,9 л.
- Высота горшка - 13,6 см.
- Высота с поддоном - 14 см.
- Диаметр дна горшка - 10 см.
- Диаметр поддона - 13,8 см.
- Вес - 200 г.
- Цвет - терракот.
- Материал - пластик.
- Производитель - Эталон-С, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Эталон-С |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 1.9 л |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴


