

Горшок для цветов "Бутон" D 28 см терракот Эталон-С
- Тип - горшок цветочный.
- Объём горшка - 8 л.
- Высота горшка - 21 см.
- Высота с поддоном - 21,6 см.
- Диаметр дна горшка - 16,5 см.
- Диаметр поддона - 20,3 см.
- Вес - 250 г.
- Цвет - терракот.
- Материал - пластик.
- Производитель - Эталон-С, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Эталон-С |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 см |
| Высота | 216 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


