- Тип - решетка для барбекю.
- Размер рабочего полотна - 44,5 х 34 х 5 см.
- Размер с ручкой - 67,5 см.
- Материал - нержавеющая сталь.
- Материал ручки - дерево.
- Производитель - Zauberg, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная, Для сосисок, колбасок, Для мяса, Для овощей, Для рыбы |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 445 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Длина ручки | 360 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



