Под названием «Серебро» скрывается кастрюля эмалированная 3,1 л с крышкой от компании Interos. Это крупный турецкий производитель посуды, чью продукцию вы можете купить в нашем интернет-магазине. Серебристым является узор на черном фоне корпуса кастрюли. Такое решение смотрится очень оригинально и нарядно. За посудой несложно ухаживать, металл характеризуется прочностью и долговечностью.
Стальная кастрюля эмалированная 3,1 л
- Кастрюля эмалированная 3,1 л изготовлена из углеродистой стали — она подходит для индукционных плит.
- Защитное покрытие отличается надежностью. В такой посуде пищу можно хранить в холодильнике.
- Крышка выполнена из жаропрочного стекла. Она прозрачная, крепкая и долговечная. По бокам кастрюли есть ручки.
- Турецкая посуда хорошо себя зарекомендовала в Украине. Ее часто заказывают на подарок.
Где лучше купить кастрюлю с крышкой
Наш интернет-магазин заслужил репутацию надежного поставщика красивой и практичной посуды от отечественных и зарубежных брендов. Эмалированная кастрюля с крышкой от турецкой компании Interos отвечает обоим критериям. Купить ее вы можете как в розницу, так и оптом. Для заказов от 3 единиц начинают действовать выгодные скидки.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11.6 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




