

Кастрюля эмалированная 3,0 л "Вензеля" 563
490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10599
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - эмалированная кастрюля.
- Объем - 3,1 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 20,4 см.
- Высота кастрюли - 12,1 см.
- Высота с крышкой - 16,5 см.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Вес - 950 гр.
- Производитель - ТМ Interos, Турция.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 12.1 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.95 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Диаметр | |
| Диаметр кастрюли | 20,4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


