


Полка для ванной № 3 Юнипласт
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04228
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - полка глубокая для ванной.
- Материал - качественная пластмасса.
- Размеры - 22 см х 22 см х 10,5 см.
- Вес - 150 г.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Разные цвета |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


