

Ведро - туалет 18 л Юнипласт
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10580
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный переносной туалет. Применяется в местах где отсутствует система стационарной канализации.
- Тип - ведро - туалет.
- Объём ведра - 18 л.
- Высота ведра без крышки - 35,3 см.
- Высота ведра с крышкой - 36,5 см.
- Размер сиденья ведра - 45 см х 37 см.
- Диаметр нижней части ведра - 26 см.
- Вес - 1,45 кг.
- Максимальная нагрузка - 125 кг.
- Материал - полипропилен.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 18 |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Полипропилен |
| Вес | 1.45 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


