
Контейнер для пищевых продуктов 2 л Горизонт
- Тип - контейнер пищевой.
- Объем - 2 л.
- Размеры - 22 см x 16,5 см х 7,7 см.
- Производитель - Горизонт, Украина.
- Предназначен для хранения, заморозки и разогрева пищевых продуктов. Крышка плотно закрывается и не протекает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 77 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


