
Контейнер хозяйственный пищевой 8 л Горизонт
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11153
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - контейнер хозяйственный.
- Материал - пищевой пластик.
- Объем - 8 л.
- Размеры - 35 см x 24 см х 12 см.
- Вес - 0,35 кг.
- Применяется для замораживания фруктов и ягод, хранения одежды, обуви и мелкой домашней утвари.
- Производитель - Горизонт, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 8000 л |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


