


Держатель для туалетной бумаги Горизонт
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11136
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - держатель для туалетной бумаги .
- Размеры - 12 см х 13,7 см х 11,5 см.
- Производитель - Горизонт, Украина.
- Держатель для туалетной бумаги - неотъемлемый аксессуар санузла в доме. Бумага, закрепленная в таком держателе, прочно удерживается в нужном месте, и легко прокручивается. Наличие разных цветов позволит подобрать более подходящий для Вашего интерьера. Так же на задней стенке держателя имеются отверстия для крепления в удобном для Вас месте .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


