


Кастрюля из нержавеющей стали со стеклянной крышкой ARIAN 10,5 л
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем - 10,5 л.
- Диаметр кастрюли - 29,5 см.
- Диаметр дна - 25,5 см.
- Высота кастрюли - 18 см.
- Высота с крышкой - 23,5 см.
- Размер с ручками - 38,5 см.
- Вес - 2,35 кг.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Производитель - ТМ ARIAN, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arian |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 29 см |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23.5 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 2.35 кг |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 10.5 |
| Цвет | Нержавейка |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


