- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем - 3 л.
- Диаметр кастрюли - 21,5 см.
- Диаметр дна - 18,2 см.
- Высота кастрюли - 10,2 см.
- Высота с крышкой - 15 см.
- Размер с ручками - 29,5 см.
- Крышка - нержавеющая сталь.
- Производитель - ТМ ARIAN, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arian |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.2 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавейка |
| Объем кастрюли | 8.5 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴





