- Резиновый коврик изготовлен из высококачественной резины.
- Подходит для температур от -30*С до +100*С.
- Поглощает вибрацию, уменьшает шум, предотвращает смещение по полу, защищает пол от царапин.
- Размер коврика - 55 см х 62 см х 0,8 см.
- Вес - 2,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Квадратная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YPgroup |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



