Ёршик для туалета с подставкой "Волна"
В наличии незаменимый и удобный ершик для туалета. Модель, которую можно заказать в данном интернет-магазине, реализуется с подставкой. Ее можно купить в качестве замены для износившейся щетки. Туалетный ершик имеет жесткую синтетическую щетину, которая эффективно отчищает даже очень сильные загрязнения. Для достижения максимального результата, советуем использовать ершик для ванной комнаты совместно с бытовой химией для чистки сантехнического фаянса.
Купить туалетный ершик для унитаза
Предлагаемый туалетный аксессуар прекрасно подойдет для чистки унитаза и других поверхностей ванной комнаты. Обратите внимание на следующие преимущества, характерные для данной модели:
- удобная пластиковая рукоятка;
- оптимальная площадь рабочей поверхности;
- наличие прорези в ручке, что позволяет вешать щетку;
- доступная цена.
Для соблюдения санитарно-гигиенических норм, рекомендуем периодически обрабатывать ершик дезинфицирующими средствам.
Заказать ершик для туалета и ванной комнаты в интернет-магазине
Данный ершик для унитаза можно заказать в любом цвете. Вы без проблем подберете аксессуар, который будет соответствовать интерьеру ванной комнаты. Чтобы купить товары из нашего интернет-магазина, обращайтесь по телефону либо онлайн. Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины.
- Тип - ёршик для туалета.
- Наличие подставки - да.
- Общая высота - 37 см.
- Общая длина ёршика - 34,5 см.
- Длина ручки - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 155 мм |
| Длина подставки | 185 мм |
| Диаметр подставки | 85 мм |
| Высота подставки | 135 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 52 ₴









