

Горшок детский пластиковый Юнипласт
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11855
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок детский из качественного пластика. Без запаха, из качественного материала. Разработан у учетом рекомендаций молодых мам. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам. Украинское производство - компания ЮНИПЛАСТ. Безопасный для детей.
- Тип - горшок - туалет.
- Размер - 30 см х 22 см х 11 см.
- Вес - 0,35 кг.
- Материал - качественная пластмасса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Юнипласт |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


