-
Размеры гладильной поверхности - 34 х 112 см
-
Размеры в неразложенном состоянии: 144 х 35 х 6 см
-
Размеры в разложенном состоянии (макс): 142 х 34 х 82 см
Характеристики
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 112 см |
| Основные | |
| Производитель | Мой Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 82 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




