Точилка для ножей Interos CDM-RS 168 - практичное приспособление для заточки и правки ножей. Корпус изготовлен из силикона. Удобная большая эргономичная ручка. Основание выполнено из нескользящего материала, что гарантирует безопасность и устойчивость.
- Тип - ручная точилка.
- Общая длина - 21 см.
- Ширина - 5 см.
- Высота - 7 см.
- Длина ручки - 13 см.
- Назначение - для ножей и ножниц.
- Вид - настольная.
- Материал - нержавеющая сталь.
- Материал ручки - силикон.
- Вес - 150 гр.
- Производитель - Interos, Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




