- Тип - щётка для подметания.
- Длина щётки - 26,5 см.
- Ширина щётки - 5 см.
- Высота щётки - 7,5 см.
- Длина ворса - 6 см.
- Ширина ворса - 7 см.
- Вес - 150 г.
- Производитель - Pasterski, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ворса | 6 см |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pasterski |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Материал рабочей части | Полипропилен |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴




