

Горшок детский пластиковый Горизонт голубой
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12198
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - горшок - туалет.
- Размер— 30 см х 21,7 см х 10 см.
- Вес - 0,25 кг.
- Материал - прочная пластмасса.
- Производитель - Горизонт, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 21.7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Производитель | Горизонт |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 0.25 кг |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


