
Сито из нержавеющей стали с металлической ручкой D 24 см BCA4697Z-24
- Тип - сито из нержавеющей стали.
- Диаметр - 24 см.
- Общая длина - 43,5 см.
- Длина ручки - 17 см.
- Высота - 7,5 см.
- Вес - 150 гр.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 237 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


