
Сито из нержавеющей стали с металлической ручкой D 26 см BCA4697Z-26
- Тип - сито из нержавеющей стали.
- Диаметр - 25,3 см.
- Общая длина - 44,5 см.
- Длина ручки - 16,5 см.
- Высота - 7 см.
- Вес - 150 гр.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 253 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


