
Сито из нержавеющей стали с коричневой ручкой D 20 см CR1850-20
- Тип - сито из нержавеющей стали.
- Диаметр - 20,2 см.
- Общая длина - 34,5 см.
- Длина ручки - 14,5 см.
- Высота - 6,5 см.
- Вес - 150 гр.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 202 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


