- Тип - кухонные ножницы для птицы.
- Длина - 25 см
- Длина лезвия - 14 см.
- Материал лезвия - нержавеющая сталь.
- Толщина лезвия - 3 мм.
- Вес - 150 гр.
- Упаковка - да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Цвет | Черный |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 150 г |
| Чехол | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



