Стул пластмассовый 27,5 х 27,5 х 45 большой Горизонт
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05637
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - табурет пластмассовый.
- Материал - высококачественная пластмасса.
- Высота - 45 см.
- Глубина- 37 см.
- Ширина - 37 см.
- Размер сиденья стула - 27,5 см х 27,5 см.
- Вес - 0,75 кг.
- Производитель - Украина, Горизонт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







